MASQUE en bois sculpté patiné polychrome noir,

LOT N° : 264
MASQUE en bois sculpté patiné polychrome noir, blanc et rouge à larges yeux globuleux ouverts, l'arrière percé de trous. Haut. 29.5 cm

Samedi 16 février 2019 à 14:00