DEUX PEIGNES en bois sculpté, les prises figurant

LOT N° : 279
DEUX PEIGNES en bois sculpté, les prises figurant des statuettes féminines avec coiffes, l'une les mains sur les épaules, l'autre les mains sur le ventre avec sexe détaillé. Luba, Zaïre. Haut. 23 et 21 cm (Accident à un pique)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00