FLACON en agate monté en briquet à décor floral,

LOT N° : 81
FLACON en agate monté en briquet à décor floral, argent, bouchon en pâte de verre. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 7,3 cm (Eclat au col)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00