DEUX TABATIERES ET LEURS BOUCHONS émaillées, l'une

LOT N° : 101
DEUX TABATIERES ET LEURS BOUCHONS émaillées, l'une en émaux cloisonnés à décor de fleurs, l'autre peinte de scènes d'enfants jouant et porteurs d'eau dans des réserves. Haut. 7,2 cm - Haut. 5,6 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00