JAPON, XIXe siècle

LOT N° : 254
JAPON, XIXe siècle PAIRE DE VASES en porcelaine à décor Imari rouge et bleu montés en lampe à pétrôle, avec globes et fusées en verre Haut. 61 cm (globes de modèle différents)

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00