TABLE ovale en acajou et placage d'acajou, plateau

LOT N° : 141
TABLE ovale en acajou et placage d'acajou, plateau dépliant gainé de cuir vert et intérieur en feutre vert, reposant sur quatre pieds gaine sur des sabots et roulettes en bronze. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Haut. 77 cm; Larg. 137,5 cm; Prof. 58 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00