MIROIR DE TOILETTE en verre dit de VENISE de forme

LOT N° : 152
MIROIR DE TOILETTE en verre dit de VENISE de forme baroque à décor de boutons de roses et feuilles, miroirs biseautés et gravés, fond en bois avec trépied. Début du XXe siècle. Haut. 53 cm (un enroulement fendu)

Samedi 21 mars 2015 à 14:00