DASSANCE (XXe siècle)

LOT N° : 173
DASSANCE (XXe siècle) La Place du Tertre, Montmartre Dessin aux crayons de couleurs et aquarelle signé en bas à gauche. 20,5 x 29 cm (Sous-verre)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00