LOTS de jeux lithographiés comprenant deux jeux

LOT N° : 204
LOTS de jeux lithographiés comprenant deux jeux de cubes et leurs modèles entoilés (18 x 12 cm), boîte de trois puzzles Les Poupées de Marguerite (30 x 24 cm), Jeux de loto en boîte bleue et Théâtre de papier "Days in Catland" illustré par Louis Wain (4 planches) JOINT: petite boîte en carton lithographiée Papeterie de la Jeunesse.... Lire la suite

ADJUGÉ 30 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00

LOTS de jeux lithographiés comprenant deux jeux de cubes et leurs modèles entoilés (18 x 12 cm), boîte de trois puzzles Les Poupées de Marguerite (30 x 24 cm), Jeux de loto en boîte bleue et Théâtre de papier "Days in Catland" illustré par Louis Wain (4 planches) JOINT: petite boîte en carton lithographiée Papeterie de la Jeunesse. (usures, petits manques) et ensemble de fascicules illustrées.