MARSEILLE

LOT N° : 1
MARSEILLE ASSIETTE à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de deux hommes près d'une chaumière dans un paysage encadré par des arbustes, branches fleuries sur l'aile. Manufacture de Robert, XVIIIe siècle Diam. 25 cm

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00