TABATIERE de forme navette en argent, le couvercle

LOT N° : 211
TABATIERE de forme navette en argent, le couvercle à charnière au 3/4, gravé d'un cartouche rayonnant sur le couvercle, ceinture à décor gravé de cartouche fleuri. Angleterre, première moitié du XIXe siècle. Long. 9 cm Poids : 62 g (Choc sous la base)

ADJUGÉ 75 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00