PARIS, rue de Clignancourt

LOT N° : 15
PARIS, rue de Clignancourt PAIRE DE SEAUX A GLACE couverts à deux anses en feuille d'acante, à décor émaillé aux barbeaux et réhauts or. Marque en rouge sous la base. Manufacture du Comte de Provence, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Haut. 24 cm ; Larg. 24 cm

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00