PAIRE DE CHENETS en laitons représentant un buste

LOT N° : 84
PAIRE DE CHENETS en laitons représentant un buste de femme soutenant des balustres terminés en vases de feu. Probablement XVIIe siècle. Haut. 48 cm (restaurations)

Samedi 30 mars 2019 à 14:00