TAPIS probablement de prière en laine à décor

LOT N° : 152
TAPIS probablement de prière en laine à décor stylisé d'une porte soutenue par deux colonnes avec lampes et vases fleuris en bleu sur fond rouge, bordure de rinceaux stylisée. Pakistan ou Inde, début du XXe siècle. 195 x 132 cm (Petites usures)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00