Ecole Anglo-Américaine de la fin du XIXe sièc

LOT N° : 176
Ecole Anglo-Américaine de la fin du XIXe siècle Coucher de soleil à Matheran (India-Inde) Huile sur toile, située au dos sur le châssis et porte une étiquette moderne mentionnant "Robert Wesley Amick". 61 x 90 cm

Samedi 30 mars 2019 à 14:00