SAXE

LOT N° : 250
SAXE COUPE SUR PIEDOUCHE ajourée en porcelaine blanche à col chantourné, à décor polychrome vert de fleurettes et roses. Fin du XIXe siècle. Haut. 9 cm ; Diam. 30 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00