MINIATURE ronde sur ivoire en grisaille représentant

LOT N° : 237
MINIATURE ronde sur ivoire en grisaille représentant la famille royale de profil Louis XVI, Marie-Antoinette et Louis XVII, signée Henri LEMORT. Epoque Restauration. Diam. 7,3 cm

Samedi 21 mars 2015 à 14:00