Anatoly SLEPYSHEV (1932-2016)

LOT N° : 276
Anatoly SLEPYSHEV (1932-2016) Hiver bleu Huile sur toile signée et datée 92 en bas à droite 81 x 100 cm

Samedi 30 mars 2019 à 14:00