SELLETTE ELEPHANT en faïence émaillée, dessus

LOT N° : 283
SELLETTE ELEPHANT en faïence émaillée, dessus de marbre vert de mer. Haut. 55 cm ; Larg. 70 cm (Accident aux pattes)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00