BROCHE en or jaune (18K) sertie d'une citrine

LOT N° : 423
BROCHE en or jaune (18K) sertie d'une citrine taille émeraude (environ 25 ct), dans un entourage de rinceaux, fleurettes et feuilles d'acanthe. Epoque Napoléon III. Larg. 6 cm - Poids brut 16,14g

ADJUGÉ 800 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30