ELEMENTS DE BIJOUX en corail rouge, dont bracelet

LOT N° : 431
ELEMENTS DE BIJOUX en corail rouge, dont bracelet à décor sculpté de masques d'homme à l'Antique avec monture en or jaune (18K), et éléments de pendants d'oreilles. Poids brut total: 65,92g

ADJUGÉ 200 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30