SCEAU en ivoire finement sculpté de branchages

LOT N° : 434
SCEAU en ivoire finement sculpté de branchages fleuris chiffré SAD dans un cartouche, et base en argent ciselé. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. 11,5 cm Déclaration CITES n°FR1906400037-D

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30