PETITE BOÎTE ronde en corne blonde cerclé or (18K),

LOT N° : 460
PETITE BOÎTE ronde en corne blonde cerclé or (18K), à décor sur le couvercle d'un médaillon ovale miniature peint figurant un B en guirlandes de fleurs sous couronne de roses. Epoque Louis XVI. Diam. 6 cm (Manques à la monture)

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30