CAMEE en or jaune (18K) à entrelacs et coquille

LOT N° : 466
CAMEE en or jaune (18K) à entrelacs et coquille à décor d'un profil de femme lune et hibou. Fin du XIXe siècle-début XXe siècle. Poids total brut : 20,66g Haut. 6,5 cm - Larg. 5,5 cm

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30