BAGUE type marguerite en or jaune (18K) sertie

LOT N° : 480
BAGUE type marguerite en or jaune (18K) sertie d'une pierre verte dans un entourage de pierres blanches. Poids brut 4,8g - TD 58. JOINT: BAGUE jonc plaqué or sertie d'une pierre rouge épaulée de pierres blanches. TD 60.

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30