PENDULETTE colonne en porcelaine émaillée blanc

LOT N° : 251
PENDULETTE colonne en porcelaine émaillée blanc à décor de noeuds et guirlandes de fleurs et attributs de la musique, monture en métal doré, cadran émaillé. Style Louis XVI, PARIS, vers 1900. Haut. 28 cm (Avec sa clé)

ADJUGÉ 130 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00