COQUETIER en argent à décor de lambrequins et

LOT N° : 296
COQUETIER en argent à décor de lambrequins et filets de perles. Style Régence. Poinçon Minerve. Haut. 5 cm; Poids: 56 g JOINT: PINCE A SUCRE en argent terminée par des griffes de lions à décor de bouquets de fleurs et chiffrée AG. Poids: 29 g

Samedi 21 mars 2015 à 14:00