BOÎTE triangulaire ovalisée en verre, le couvercle

LOT N° : 16
BOÎTE triangulaire ovalisée en verre, le couvercle gravé I.S.L, la monture en métal doré ciselée de flots. Fin du XVIIIe siècle Long. 6 cm; larg 4 cm (Léger éclat au couvercle)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00