[PELOTE]

LOT N° : 490
[PELOTE] E. BLAZY, La Pelote Basque, Bayonne, imp. S. Sodes, 1929. In-8 en demi-reliure toilée, illustration de P. Garmendia. JOINT: Le Jeu de Rebot - Errebotako Yokoa, Pau, 1929. 1 feuillet.

ADJUGÉ 90 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00