Benjamin GOMEZ (1885 - 1959)

LOT N° : 545
Benjamin GOMEZ (1885 - 1959) BUFFET, modèle Eskualduna, en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture, un casier soutenu par deux colonnes sculptées et deux portes en partie basse sculptées de rosaces, séparées par un motif de cordelette. Vers 1930. Larg. 147 cm ; Haut. 99 cm ; Prof. 55 cm

ADJUGÉ 500 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00