Dans le goût des frères GOMEZ

LOT N° : 547
Dans le goût des frères GOMEZ PETITE COMMODE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs à décor d'étoiles et poignées en fer forgé, montants à pans coupés à demi-guirlande en chapelet Style Néo Basque, 1940-1950. Haut. 81 cm ; Larg. 85 cm ; Prof 47 cm

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00