Patrice BAC (1946)

LOT N° : 615
Patrice BAC (1946) La Grande Plage de Biarritz Deux aquarelles sur papier situées et datées 98 en bas à droite et signées au dos. 35 x 49 cm et 38,5 x 48,5 cm

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00