Roger BEZOMBES (1913-1994) pour Jean NEUMAUS

LOT N° : 101
Roger BEZOMBES (1913-1994) pour Jean NEUMAUS SA Bouquet de fleurs abstrait Plaque en tôle émaillée numérotée 317/1200 datée 1971 au dos avec trépied. 53 x 37 cm

Samedi 25 avril 2015 à 14:00