CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 712
CIBOURE - Période Fischer PETIT VASE boule en grès à décor tournant émaillé de biches, signé Garcia et tampon (Haut. 9 cm) et UN CENDRIER à décor de ferme basque et femme au panier de fruits, signé A. Laborde et tampon (Diam. 12 cm)

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00