MIROIR rectangulaire à fronton dans un cadre en

LOT N° : 147
MIROIR rectangulaire à fronton dans un cadre en bois sculpté et doré à décor rocaille, fronton pyramidale à décor en relief d'un panier fleuri flanqué de deux aigles. XVIIIe siècle 128 x 67 cm (bel état, restaurations, miroir moderne)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00