Style SAVONNERIE, XXe siècle

LOT N° : 158
Style SAVONNERIE, XXe siècle PETIT TAPIS en laine épaisse à décor d'un médaillon fleuri rose sur fond rouille, larges bandes feuillagées à décor de guirlandes de roses. 200 x 130 cm (Frottements)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00