Jean COCTEAU (1989-1963) (d'après)

LOT N° : 194
Jean COCTEAU (1989-1963) (d'après) Visage et deux lunes Sérigraphie en couleurs sur tissu, signée dans la planche en bas à droite, édition Anne Crespelle, numérotée 207/1000, 1995. 95 x 93 cm (Petites taches)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00