Alfred RENOLEAU (1854-1930)

LOT N° : 11
Alfred RENOLEAU (1854-1930) VASE ROULEAU A PETIT COL en grès émaillé à glaçure bleue et tâches étoilées, signé en creux. Vers 1900-1920 Haut. 22,5 cm (Petit fêle à l'intérieur du col)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00