Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 34
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Profil de femme Huile sur toile non signée. 32 x 25 cm JOINT : L. Pannard, nature morte aux fleurs, aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 12 x 9 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00