Paul MORCHAIN (1876-1939)

LOT N° : 37
Paul MORCHAIN (1876-1939) Le Lac de Souten Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. 50 x 65 cm (Soulèvements et manques en haut à gauche)

Samedi 27 avril 2019 à 14:00