PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze et régule doré

LOT N° : 43
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze et régule doré et ciselé, le fût cannelé reposant sur une base tripode à décor repoussé de saints. Haut. 40 cm (montés à l'electricité)

Samedi 27 avril 2019 à 14:00