Alphonse MUCHA (1860-1939)

LOT N° : 50
Alphonse MUCHA (1860-1939) Les Trois Saisons Lithographie en couleurs sur papier fort, représentant trois femmes dans des cadres, l'un au dessus de l'autre. 62 x 43 cm (Déchirures aux angles et sur le bord gauche, manque dans le haut de la feuille avec atteinte à l'image)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00