Joan MIRO (1893-1983) (d'après)

LOT N° : 205
Joan MIRO (1893-1983) (d'après) Compositions abstraites au croissant vert et au rond rouge Deux lithographies en couleurs. 31 x 24 cm (Rousseurs) (Sous verre)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00