Charles CATTEAU (1880-1966)

LOT N° : 80
Charles CATTEAU (1880-1966) VASE BOULE à col en faïence émaillée polychrome de bouquets de fleurs et frises de lauriers stylisés, numéroté et monogrammé "CT" en noir. Haut. 19 cm

Samedi 27 avril 2019 à 14:00