WEIFS à MEISSEN

LOT N° : 121
WEIFS à MEISSEN Le Tailleur chinois Epreuve en porcelaine émaillée blanc d'après Alexander STRUCK (1902-1990), marqué et numéroté. Haut. 20 cm

Samedi 27 avril 2019 à 14:00