SERVICE en faïence émaillée verte et blanche comprenant

LOT N° : 238
SERVICE en faïence émaillée verte et blanche comprenant huit assiettes, une verseuse, pot et 8 tasses. Deuxième moitié du XXe siècle

ADJUGÉ 80 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00