BACCARAT

LOT N° : 285
BACCARAT CARAFE À HAUT COL et CINQ VERRES À PIED en cristal taillé teinté orange, signés à l'aiguille. Haut. de la carafe 40 cm (Accident au bouchon)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00