James ROBERSTON (1813-1888)

LOT N° : 84
James ROBERSTON (1813-1888) Rue de Constantinople Papier salé signé deux fois à l'encre au recto et une fois au dos situé en bas à gauche. 29 x 25,5 cm (Petits manques, restaurations, rousseurs)

Samedi 23 mai 2015 à 14:00