Frédéric FLACHERON (1813-1883)

LOT N° : 86
Frédéric FLACHERON (1813-1883) Bas-relief de l'arc de Titus, vers 1842 Papier salé signé et daté dans le négatif 32 x 25 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00