MAUPASSANT (Guy de) : Mont-Oriol. Havard, 188

LOT N° : 110
MAUPASSANT (Guy de) : Mont-Oriol. Havard, 1887. In-12 bradel de demi-toile bleue d'ép., couv. cons. (dos passé, coins frottés, rousseurs) Edition originale sur papier d'édition. Exemplaire enrichi d'un envoi de Maupassant à Albert Delpit.

ADJUGÉ 500 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00